• data recovery
  • part recovery
  • twitter
  • twitter

 

Приглашаем Вас принять участие в программе КИБЕРКУБ по обновлению серверного парка и приобретите более производительное оборудование, которое сократит совокупную стоимость владения и позволит реализовать планы по модернизации серверного оборудования на выгодных условиях.

Присоединитесь к программе уже сегодня, и вы избавитесь от старого оборудования и компенсируете часть затрат на новые решения. Если вы планируете в ближайшее время модернизировать серверное оборудование производcтва HP, IBM, DELL, Fujitsu значит у вас много причин воспользоваться программой серверной утилизации.

 

Как это работает?

Программа серверной утилизации КИБЕРКУБ направлена на обновление корпоративного серверного парка заказчика и позволяет вам купить современный эффективный сервер производ
cтва HP, IBM, DELL, Fujitsu на новых процессорах Intel E3, E5, E7, с учетом рыночной стоимости вашего устаревшего оборудование, которая пойдет в зачет покупки современной модели сервера.

Выбор оборудование в КИБЕРКУБе

· Выберите модель сервера производcтва HP, IBM, DELL, Fujitsu, которые вы хотите приобрести.

· Если вы не знаете, какой продукт вам нужен, мы будем рады помочь вам при выборе оборудования.

· Подготовьте свой старый сервер, который вы бы хотели вернуть и составьте график замены оборудовании.

Оборудование ведущих мировых производителей

· Составьте список оборудования, которое вы хотели бы заменить.

· Выберете модель сервера производcтва HP, IBM, DELL, Fujitsu, которые вы хотите приобрести взамен. Если вы не знаете, какой продукт вам нужен, мы будем рады помочь вам при выборе оборудования. При необходимости, предоставьте описание требуемой конфигурации.

Оценка квоты и подтверждение приемлемости сделки

· КИБЕРКУБ произведет оценку вашего запроса в течение трех рабочих дней. Если КИБЕРКУБ сочтет его приемлемым, представитель КИБЕРКУБ свяжется с вами.

· После уточнения ваших конфигураций, вы получите предложение, включающее оценочный размер компенсации.

За более подробной информацией обращайтесь в корпоративный отдел КИБЕРКУБ

по телефону (846) 270-63-22, Email: zakaz@cybercube.ru

 

Партнеры